Китайский уик-энд в Сетуни: «Крылья» против «Куньлуня» (видеотрансляции)

В субботу и воскресенье, 16 и 17 февраля, в УДС «Крылья Советов» (Толбухина, 10/4, с.1) «Крылышки» сразятся с гостями из самого русского города цветущей сирени в Поднебесной – Харбина – китайской молодёжкой «Куньлунь Рэд Старс Хейлунцзян».

Поддержи любимую команду в важнейших поединках «битвы за плей-офф» на трибунах самой уютной арены столицы!

Начало матчей традиционно для выходных – в 13.00.

Цена билета – 50 и 100 рублей.

Перед началом первого матча с «Куньлунем» состоится церемония посвящения в хоккеисты воспитанников СДЮШОР «Крылья Советов» 2010 года рождения (тренеры – Евгений Щербаков и Денис Кулик). Предстоящей весной ребятам предстоит сыграть в своем первом официальном турнире – Кубке ФХМ. Церемония начнется в 12:55.

ТРАНСЛЯЦИЯ ПЕРВОЙ ИГРЫ

ТРАНСЛЯЦИЯ ВТОРОЙ ИГРЫ

ИСТОРИЯ ПРОТИВОСТОЯНИЯ

Своей молодёжкой «Куньлунь» обзавёлся в прошлом сезоне и в четырёх поединках с «Крылышками» сумел разжиться лишь буллитной победой в повторном матче в Москве. В сезоне нынешнем перед очными встречами в Сетуни в активе китайцев лишь одно очко, заработанное в буллитном поражении в Харбине.

Нынешний «Куньлунь» - самая слабая команда МХЛ. За весь чемпионат соперник сумел выиграть всего шесть раз (трижды в основное время), пропустив в 58 встречах 305 шайб – в среднем почти шесть за игру.

2017/18 (3-1)

Крылья Советов – Куньлунь – 4:3, 2:3 бул.

Куньлунь – Крылья Советов – 3:5, 3:6

2018/19 (0-2)

Куньлунь – Крылья Советов – 1:6, 1:2 бул.

Крылья Советов – Куньлунь – ?:?, ?:?