25 апреля - закрытие сезона!

25 апреля (воскресенье) в УДС "Крылья Советов" состоится праздничное закрытие сезона 20/21 Молодежной Хоккейной Лиги в Сетуни!

В 16:30 начнется традиционный товарищеский матч нашей "молодёжки" и болельщиков Клуба. С поклонниками "Крыльев", поддерживающими команду, как на трибунах родного дворца спорта, так и в выездных баталиях, на лед выйдут парни, защищавшие цвета КС в минувшем сезоне: МаКС Клоберданец, Виталий Лебедкин, Георгий Ларшин, Даниил Иванов, Ильдар Кашафетдинов, Валентин Шепелев и другие.

Ну, а с 17:45 и до 19:30 присоединиться к ним получит возможность любой желающий - для этого необходимо большое желание и пара коньков. Всех участников мероприятия ожидает праздничная дискотека на льду.

Ждём всех! Вход свободный. Наличие праздничного воскресного настроения приветствуется:)